Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Город без имени » Заброшенная стройка.


Заброшенная стройка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старая, давно не работающая. Бездомные собаки, крысы, кошки, нагромаждения всякого хлама. В целом ничего особенного.

0

2

Девушка шла по стройке своей излюбленной вихляющей походкой, ее хвост вихлял вслед за движениями ее бедер, а в ушах тихо позвякивали платиновые серьги. Этот металл был в несколько раз дороже золота...Саори так же неспешно поднялась по лестнице не работающего экскалатора, наверное эта стройка должна была стать метро, остановилась на вершине, смотря куда-то в даль. Скучно...

0

3

- А, да ну этот клуб, пойду на стройку...
Девушка недавно уже была в этом городе, и немного его знала. Хоть и идти было лень, но на стройку ее словно что - то тянуло. Девушка, то есть Азу, не разжимая зубов, что бы не уронить сигарету на очень дорогую ей куртку. Девушка встала со скамейки, и медленно побрела на заброшенную, излюбленную, грязную стройку.

Вдали послышались тихие, мягкие шаги. Невысокие каблуки тихо постукивали по асфальтовой дорожке. Вскоре дорога перешла в пыль. И зачем я сюда пришла? Пыль, грязь... Пнула ногой мелкий камешек, тем самым немного отбив себе ногу. Буквально через три мгновения девушка заметила нав вершине экскалатора незнакомую ей девушку.
- Эй! Привет. Чтот ты здесь делаешь?
Окликнула Луку Азу.

0

4

Чуткие уши Алекс уловили чье-то дыхание, чьи-то шаги, как попрыгал по неровной площадке мелкий камешек...Девушка-кошка мотнула хвостом из стороны в сторону, резко развернулась, неуловимым движением отцепляя от пояса джинс лезвия - не ножи, а только их длинные лезвия, их используют нинзя для метания, "перья". Все три "пера" были зажаты между пальцев Луки и были не заметны взгляду незнакомки.
-Кто вы? - ответила вопросом на вопрос Алекс, передернув ушками и чуть прижав их, отклоняя назад. Хищные, желтовато-зеленые глаза глядели на Азу изучающе, но как-то...предупредительно, что ли, что резкие движения здесь не прощаются и что это стройка официально - ее, то есть Алекс.

0

5

- Я Азуми. Можно просто Азу.
Надеюсь, она дружелюбно настроена... Азу убрала светлые пряди волос за уши. Сережки сразу неярко блеснули на солнце. Девушка усмеххнулась, склонив голову немнго вбок. На лице девушки мелькнула странная улыбка типа "как тебя удачней убить?..", но улыбка быстро исчезла. Азу взглянула на солнце, слегка прищурив глаза.
- Хорошая погода, не правда ли?
Девушка медленно двинулась в сторону нэко.

0

6

-Не правда. Совершенно паршивая, да. - нэко ответила са-а-мой убийственной улыбкой, от которой Азу невольно вздрогнула.
-Вы - мэр этого городка, но здесь ваш статус не имеет значения. Остановитесь или мне придется исполнить приказ иначе и вы умрете долгой смертью. - у Алекс был заказ на мэра города, но в ее представлении это был мужчина средней комплекции, маг крови, которого легко убить взорвав его машину и инсцинировать все это под несчастный случай. А вот сейчас Азуми, представившись, сама подписала себе смертный приговор - такие наемники, как Махаон, всегда выполняют "заказы", особенно когда за них уже заплачено.

Отредактировано Alex (2007-04-26 17:42:50)

0

7

Девушка остановилась.
- Меня... Заказали? Кто?
У Азу были немного удивленные глаза. Но испуг в них не читался. Подул легкий ветер. Пыль поднялась с земли, закружилась вокруг Азу. Вскоре ветер усиливался, и пыль образовала высокий столб, защищая Азу от чужих глаз. Но он постепенно слабел. Внутри Азу образовалось щекочущее чувство к Алекс. Нет, нет! Не смей влюбляться в нее... Поздно.

0

8

-Я не выдаю имен своих нанимателей. Но ты его знаешь. - девушка легко перешла на фамильярное "ты", наверное даже сама не обратив на это внимания. Что-то в Азуми притягивало Алекс...что-то иное, чем непокорность прочих жертв, чем их жажда жить или отсутствие страха, что-то другое, чем внешность или поведение...тогда что? Почему сердце сбило свой размеренный ритм, перейдя на учащенный, а дыхание стало прерывистым, хоть этого "жертва" не заметила. Рука с ножами опустилась, по тонкому запястью вниз скользнул платиновый браслет. Она светлый маг, повелевает воздухом? Тогда нужно будет постараться, чем удастся прижать ее к стенке...ксо...чем уложить ее на обе лопатки и прирезать! Девушка старательно скрывала свои чувства, больше от самой себя, нежели от внешнего мира.
-Последнее слово, желание?

0

9

Девушка грустно опустила голову.
- Нет... Убивай так, если не жалко.
Голос Азу заметно погрустнел. Девушка присела на камень, пригретый солнцем, и закрыла лицо руками. На песок - пыль - грязь с лица Азуми упала соленая слеза. Девятнадцать лет, еще не выросла полностью.
- Я бы тебя не убила...
Проговорила девушка сквозь слезы.

0

10

Алекс легко спрыгнула с экскалатора, на задумываясь о высоте, как-то неуловимо быстро оказалась рядом с Азуми. Она не имела права жалеть, заказ есть заказ и его нужно исполнить. Нэко завела руку назад, кидая нож и в последнюю секунду ударив по нему рукой, откидывая, так что лезвие только царапнуло по щеке Азу. 
- Симатта...- сквозь зубы выругалась Алекс, ненавидящая слезы, платком вытирая кровь со щеки своей "жертвы". - ты бы не убила, бака, влезь в мою шкуру - убьешь любого, лишь бы заплатили! - вытирая алые капли и слезы, Алекс касалась пальцами шелковистой кожи девушки. Выкинув запачканный платок в кучу пыли, нэка прижала уши, развернулась и быстро отошла от Азу на три шага. Это невозможно...влюбиться в свою жертву! Нет, немыслимо...я ее убить должна, а не сопли ей вытирать.

0

11

- Хм. Да, деньги - вещь стоящая...
Азу отвела руки от лица, вытерла оставшиеся слезы. Некоторые пряди волос упали девушке на лицо, когда Азу подняла голову.
- Да уж... Я в девушку влюбляюсь в первый раз.
Незаметно для себя, да и для Алекс, возможно, тоже прошептала Азу. Как вы уже поняли, Азуми это хотела подумать, а сама прошептала. Проведя рукой по ране, Азу сказала:
- Ничего, до свадьбы заживет. Только она будет не скоро...

0

12

Нэка пожала плечами, мотая шикарным черным хвостом из стороны в сторону. В нее многие влюблялись, это не было новым, но вот то, что бы влюбилась она...Умереть - не встать...
-На. - девушка, не оборачиваясь, кинула Азуми бутылек с прозрачной жидкостью - зельем исцеления, - только не пей. Да не влюбилась ты в меня, нет...- Алекс передернула ушками, скрестив руки на груди. Последней восхищались мужчины и завидовали женщины, что вызывало у Луки едкую усмешку.

0

13

- Да, наверное...
Азу встала, и немного шатаясь (это почему, интересно?), подошла к Алекс.
- Ну и что делать будем?
В голосе Азу слышался словно какой -- то намек. Азу наклонилась к лицу Алекс, смотря ей в глаза.  Взгляд бродил по лицу убийцы, внимательно изучая его. Закончив изучение, Азу вновь посмотрела в глаза Алекс.

0

14

-А я-то откуда знаю? - огрызнулась Алекс, как всегда в своей манере. Желтые глаза нэки отливали сейчас расплавленным золотом, чуть сверкая "золотым песком". Она просила острым язычком по своим губам, не отводя взгляда. Девушка протянула вперед руку, осторожно беря Азуми за подбородок и приподнимая ее лицо. Долгий, пронзительный взгляд. Алекс полуприкрыла глаза, целуя свою несостоявшуюся жертву, до крови прикусывая ее нижнюю губу, что бы узнать вкус крови этой девочки. Поцелуй был долгим и глубоким, не смотря ни на что. Отстранившись, нэка снова облизнулась, как-то хищно, а после развернулась к Азуми спиной и неспешным шагом направилась прочь.

0

15

- Э... Не поняла? Ты куда?
Глаза Азу изменили свой цвет на игриво - зеленый.  Так как Азу до сих пор не знала, как зовут прелестную незнакомку. Азу очень не хотела, что бы она уходила, и поэтому побежала за ней.
- Ты куда это собралась? Я же твоего имени не знаю!
Девушка еле догнала Алекс, и стала идти рядом с ней, смотря в землю.

0

16

-Алекс, но это скорее не имя, а прозвище. - на ходу безразлично бросила Лука, идя спокойным, размеренным шагом и изредка пиная камушки. - Я? Из этого города. Ты - мой первый не выполненный заказ, принцесса. - нэка насмешливо фыркнула, останавливаясь и садясь на каменный куб, для того, что бы достать откуда-то бутылку пива и хлебнуть из горла.

0

17

Алкоголики, млин!
- Я пожалуй, тоже выпью... Только с тобой и не здесь.
Девушка взглянула на Алекс, немного прищурив глаза, дабы узнать сколько ей лет.
- Ну так что? Пошли?
Девушка слабо подмингнула Алекс, но недостаточно слабо, что бы этого не знаметили.

0

18

-Со дэсу нээ...Чжо...*-Алекс передернула ушками, повела плечами, подняв взгляд янтарно-желтых глаз на Азуми. Девушка покачала головой, снова отпив пива и выкинула бутылку куда-то в сторону, там где уже была куча мусора.
-Ну за что ты на мою голову, одзёсама?!** - Лука страдальчески вздохнула. - куда?

*Я так и думала...супер...
**"Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.

0

19

- Ну, не знаю... Может, в бар?
В глазах Азу мелькнули веселые искорки. Глаза поменяли свой цвет лишь на мгновение. Девушка поправила волосы, стряхнула с Алекс пылинки, и усмехнулась. Вот она, прямо перед тобой...
- Por las acciones en estado ebrio no respondo*
Азу взглянула на чисто - голубое небо, слегка прищурилась, улыбнулась. Мечты сбываются...

* За свои действия в пьяном виде не отвечаю (итал.)

0


Вы здесь » Город » Город без имени » Заброшенная стройка.